Пятница
26.04.2024
23:36
Вкусное меню



Мобильная версия


Слушать солнечное радио:


(не закрывайте страницу)

Слова
Все слова
Это интересно
Запомнить сайт

>>><<<
rss обои/фото rss обои в zip
Опрос
Как Вам удобнее получать обои и новости от Своей?
Всего ответов: 223
Поиск по сайту
Поиск сайта Своя (картинки):



Яндекс
Дружественные сайты
  • Журфак КГУ - мой проект
  • Моя страница на Стихи.ru
  • Сайт Ирины Лебедевой
  • Статьи по нейропсихологии
  • Сopylancer.ru — купить статьи
  • Textsale — биржа текстов
  • Статистика
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

    Сейчас у меня гостят: 1
    Незнакомцы: 1
    Приятели: 0

    Своя - сайт, близкий по духу!

    Главная » 2012 » Май » 22 » Сайт, где живут впечатления. Почему "Своя" - это сайт-уникум

    <<-Вернуться в категорию

    Сайт, где живут впечатления. Почему "Своя" - это сайт-уникум

    21:13
    сайт svoya.ucoz.ru
    А ведь приятно хвалить себя. Нескромно,  но... к чему ложная стыдливость среди своих? Сегодня я хочу рассказать о вещах, которые Вы, возможно, уже заметили, и которые делают сайт svoya.ucoz.ru таким уникальным.

    Проект "Своя" работает под девизом "Сайт, где живут впечатления!". Изначально он создавался исключительно как сайт обоев для рабочего стола, такой же, как и миллионы ему подобных. С одним "но": все размещенные на сайте обои были подобраны на мой личный вкус, "приправлены" позитивно-солнечным, ярким настроением и посвящены, в основном, природе.

    До сих пор эта традиция сохранена. Основной костяк сайта - обои о природе и путешествиях, городах и красивых эмоциях. Боле 90% обоев проекта svoya.ucoz.ru составляют именно позитивные изображения, вызывающие эмоциональную разгрузку. Стресса нам и так хватает с головой. Достаточно очутиться в институте, в школе, в офисе, сесть за руль...просто выйти за дверь. А вот по-настоящему захватывающих дух позитивных эмоций очень и очень мало. Я хотела сделать сайт "Своя" отдушиной, окном в мир ярких зрительных образов. И, надеюсь, это удалось.

    Обои на этот сайт добавляются одним-единственным человеком с момента его основания. Информация по этому поводу давно есть в разделе "О сайте". Между прочим,  не пользуюсь специальными программами проверки - была ли та или иная картинка загружена на этот сайт. Все загруженные обои помню наизусть и ни разу пока еще не повторилась (если не так, поправьте). Это единообразие, на мой взгляд, и дает тот самый эффект уникальности. Сайт Своя ни с каким другим не спутаешь. Он является как бы отдельной личностью, со своим вкусом и чувством стиля.

    И люди, которые не просто приходят сюда по запросам поисковиков, а возвращаются из раза в раз в поисках нового...оооо, эти люди для меня — единомышленники, вдохновители и сообщники. Те, кто имеет схожие со мной вкусы и ценит мой выбор обоев. И я безмерно рада, что таких людей много. Их отзывы Вы можете найти в "Гостевой книге" проекта.

    Чем еще сайт отличается от подобных (я-то предпочитаю думать, что он бесподобен)
    ? В первую очередь, ссылками на первоисточник. Точную статистику не веду, но, если известен автор и источник фотографии, ставлю ссылку на этот сайт или блог. Во многих случаях обои для сайта "Своя" предоставляют сами авторы.

    Что радует, что трогает действительно за живое....у сайта "Своя" много друзей. Эти люди живут в разных уголках России и мира. Некоторые из них с трудом  говорят по-русски или не говорят вовсе. Но многие из них присылают свои фотографии, рисунки, выдвигают идеи развития сайта, помогают идти вперёд и открывать новые рубрики. Сейчас не стану перечислять всех,  никого не хочется забыть или обидеть. Но, друзья, спасибо большое, без вас сайт не был бы таким, какой он есть сегодня! Благодяря фотографиям и работам партнеров и друзей сайта, здесь Вы можете найти уникальный контент, который был создан специально для сайта Своя.

    Сайт Своя уникален наличием инновационных рубрик. Таких, как выосококачественные коллекции слайд-шоу для рабочего стола Windows 7  (эти файлы создаются только и специально для сайта). В разделе "Обои одним файлом" можно узнать кучу познавательных и общеобразовательных вещей.

    На svoya.ucoz.ru можно познакомиться с творчеством художников и фотографов, играть в мини-игры или разгружать мысли в рубрике "флеш-забавы", слушать нетипичное сетевое радио SunshineFM, смотреть видео с природой в качестве HD...или выбирать обои на рабочий стол "ленивым" способом (откройте рубрику "слайд-шоу").

    Ну, и наконец. у сайта Своя теперь есть свой блог, где Вы сможете найти ...не только такие вот "концептуальные" статьи про сайт, но и, надеюсь, обнаружите здесь в будущем немало интересной и полезной информации. 

    ОЦЕНИТЕ ЭТОТ МАТЕРИАЛ (4 голосов):

    Категория: Блог Своей - сетевой дневник | Просмотров: 1642 | Добавил: Своя

    <<-Вернуться в категорию

    Поделись ссылкой:
    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 Аня • 09:28, 23.05.2012
    Оленька (Своя), спасибо за блог, за хорошее настроение каждый день. Правда, у тебя много друзей сайта. Тот мальчик Сергей, который видео сделал, вот это:
    http://svoya.ucoz.ru/index/0-34
    Сайт про бурманских кошек, та девушка, что присылала свои фотки, и автор из Германии, и много-много кто еще. И ты не сказала, что сама рисуешь интересные авторские абстракции. cry
    avatar
    2 Своя • 17:08, 23.05.2012
    Ты права, друзей у сайта много, но сейчас народ весь в лете, отдыхе и разъездах. cool
    ComForm">
    avatar


    Это гениально! Новые посты сайта:

    Материалов за текущий период нет.